Littelfuse Inc. 0RLS125.X
Numero di parte
0RLS125.X
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CRTRDGE 125A 600VAC CYLINDR
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte0RLS125.X
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale125A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseH
approvazioniCE, CSA, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale10kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione1.843" Dia x 6.878" L (46.80mm x 174.70mm)