Littelfuse Inc. 0NLS150.X
Numero di parte
0NLS150.X
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 150A 600VAC/VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 262 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte0NLS150.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale150A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC600V
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseK5
approvazioniCE, CSA, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale50kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione1.843" Dia x 6.878" L (46.80mm x 174.70mm)