Littelfuse Inc. 0MEG080.XPA
Numero di parte
0MEG080.XPA
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE AUTOMOTIVE 80A 32VAC/VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
    4.14500/pcs
  • 5 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0MEG080.XPA
Stato parteActive
Tipo di fusibileAutomotive
Valutazione attuale80A
Tensione nominale - AC32V
Tensione nominale - DC32V
Tempo di rispostaSlow
Pacchetto / casoAuto Link
Tipo di montaggioBolt Mount
Capacità di interruzione @ Tensione nominale-
Fusione I²t-
approvazioni-
temperatura di esercizio-
Colore-
Dimensione / Dimensione1.149" L x 0.770" W x 0.390" H (29.20mm x 19.50mm x 9.90mm)