Littelfuse Inc. 0LMF03.2H
Numero di parte
0LMF03.2H
Descrizione
FUSE CRTRDGE 3.2A 300VAC NON STD
Littelfuse Inc
    3.00050/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0LMF03.2H
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale3.2A
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)