Littelfuse Inc. 0LMF.600UXL
Numero di parte
0LMF.600UXL
Descrizione
FUSE CRTRDGE 600MA 300VAC NONSTD
Littelfuse Inc
    2.05800/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0LMF.600UXL
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale600mA
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)