Littelfuse Inc. 0LKS080.T
Numero di parte
0LKS080.T
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE LINK 80A 600VAC CYLINDRICAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte0LKS080.T
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileFuse Link
Valutazione attuale80A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseH
approvazioniCE, CSA, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale10kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm)