Littelfuse Inc. 0JLS600.X
Numero di parte
0JLS600.X
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CRTRDGE 600A 600VAC CYLINDR
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 66 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte0JLS600.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale600A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseJ
approvazioniCE, CSA, QPL, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale200kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm)