Littelfuse Inc. 0FHA0010Z
Numero di parte
0FHA0010Z
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE HLDR BLADE 32V 10A IN LINE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Portafusibili
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte 0FHA0010Z
Stato parte Obsolete
Tipo portafusibile Holder
Tipo di fusibile Blade
Da usare con / Prodotti correlati ATC, ATO
Dimensione del fusibile 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm)
Numero di circuiti 1
Voltaggio 32V
Valutazione attuale 10A