Littelfuse Inc. 0BLS.750T
Numero di parte
0BLS.750T
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 750MA 600VAC 5AG
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
    6.33100/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0BLS.750T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale750mA
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
Classe-
approvazioniCSA, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale10kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / caso5AG, 10mm x 38.1mm
Dimensione / Dimensione0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)