| Numero di parte | 0AGC01.5V |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 1.5A |
| Tensione nominale - AC | 32V |
| Tensione nominale - DC | 32V |
| Tempo di risposta | - |
| Pacchetto / caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | - |
| Fusione I²t | - |
| approvazioni | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE KIT CARTRDGE 1-30A 10PC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 32VAC/VDC 5 PK CRD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 2A 32VAC/VDC 5 PK CRD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 3A 32VAC/VDC 5 PK CRD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 5A 32VAC/VDC 5 PK CRD
Disponibile: 0