| Numero di parte | 04980903Z |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Bolt Down |
| Da usare con / Prodotti correlati | MIDI |
| Dimensione del fusibile | 1.614" L x 0.472" W x 0.327" H (41mm x 12mm x 8.3mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 32V |
| Valutazione attuale | 200A |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Bolt Down |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .065-.082 PRESSFIT
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .065-.082 PRESSFIT
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .065-.082 PRESSFIT
Disponibile: 4112
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CMC 112P HEADER 32P CAP ASS'Y
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: DEKAFIX 6.5 SPECIAL PRINT 50/CD
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLOCK 5.00MM 2POS OR
Disponibile: 0