| Numero di parte | 0465005.DR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 5A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100A |
| Fusione I²t | 87 |
| approvazioni | PSE, UMF |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm) |
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: MINI-FIT JR STNDOFF RA HDR ASY
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD
Disponibile: 3000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
Disponibile: 4500
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD
Disponibile: 3000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
Disponibile: 1500
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC 2SMD
Disponibile: 3000