| Numero di parte | 0458002.DR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 48V |
| Tensione nominale - DC | 75V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A |
| Fusione I²t | 0.952 |
| approvazioni | cULus |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 1A 48VAC 75VDC 1206
Disponibile: 3000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 2A 48VAC 75VDC 1206
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 3A 48VAC 75VDC 1206
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 4A 32VAC 75VDC 1206
Disponibile: 6000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 5A 32VAC 75VDC 1206
Disponibile: 12000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 7A 32VAC 63VDC 1206
Disponibile: 4500
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 8A 32VAC 63VDC 1206
Disponibile: 1500
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.5A 48VAC 75VDC
Disponibile: 1500
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.6A 48VAC 75VDC
Disponibile: 0