| Numero di parte | 0454012.MR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 12A |
| Tensione nominale - AC | 72V |
| Tensione nominale - DC | 60V |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A |
| Fusione I²t | 260.46 |
| approvazioni | CSA, UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
Disponibile: 1000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Disponibile: 1000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 1A 125VAC/VDC 2SMD
Disponibile: 19000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 1A 125VAC/VDC 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 2A 125VAC/VDC SMD
Disponibile: 3000