Littelfuse Inc. 0451.062MRSN
Numero di parte
0451.062MRSN
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE BOARD MNT 62MA 125VAC 2SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte0451.062MRSN
Stato parteActive
Tipo di fusibileBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Valutazione attuale62mA
Tensione nominale - AC125V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaFast
Pacchetto / caso2-SMD, Square End Block
Tipo di montaggioSurface Mount
Capacità di interruzione @ Tensione nominale50A
Fusione I²t0.00019
approvazioniCSA, UR
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Colore-
Dimensione / Dimensione0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)