Littelfuse Inc. 0448.080MR
Numero di parte
0448.080MR
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte0448.080MR
Stato parteActive
Tipo di fusibileBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Valutazione attuale80mA
Tensione nominale - AC125V
Tensione nominale - DC125V
Tempo di rispostaFast
Pacchetto / caso2-SMD, Square End Block
Tipo di montaggioSurface Mount
Capacità di interruzione @ Tensione nominale50A
Fusione I²t0.00043
approvazioniCSA, UL
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Colore-
Dimensione / Dimensione0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)