| Numero di parte | 0255.062NRT2 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 62mA |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A AC, 300A DC |
| Fusione I²t | - |
| approvazioni | CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm) |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 SOLDER
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 SOLDER
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 SOLDER
Disponibile: 1648
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 SOLDER
Disponibile: 1878
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0