| Numero di parte | 0253003.NRT1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 3A |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A AC, 300A DC |
| Fusione I²t | 1.19 |
| approvazioni | CCC, CSA, PSE, QPL, TUV, UR |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.103" Dia x 0.280" L (2.61mm x 7.11mm) |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
Disponibile: 100
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
Disponibile: 0
fabbricante: Greenlee Communications
Descrizione: NUT DRIVER SET HEX SOCKET 7PC
Disponibile: 0
fabbricante: Greenlee Communications
Descrizione: NUT DRIVER SET W/POUCH 7PC
Disponibile: 0
fabbricante: Greenlee Communications
Descrizione: NUT DRIVER SET HEX SOCKET 2PC
Disponibile: 0