| Numero di parte | 0230002.HXSW |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100A |
| Fusione I²t | 30 |
| approvazioni | CSA, METI, UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG
Disponibile: 0