Littelfuse Inc. 0230.250HXSW
Numero di parte
0230.250HXSW
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte0230.250HXSW
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileCartridge, Glass
Valutazione attuale250mA
Tensione nominale - AC250V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaSlow
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard (Axial)
Tipo di montaggioThrough Hole
Capacità di interruzione @ Tensione nominale35A
Fusione I²t0.216
approvazioniCSA, UL
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Colore-
Dimensione / Dimensione0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)