| Numero di parte | 0224006.MXUP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 6A |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 500A |
| Fusione I²t | 22.1 |
| approvazioni | CE, CSA, PSE, UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 125VDC
Disponibile: 0