Littelfuse Inc. 0217.080MXE
Numero di parte
0217.080MXE
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte0217.080MXE
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileCartridge, Glass
Valutazione attuale80mA
Tensione nominale - AC250V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaFast
Pacchetto / caso5mm x 20mm (Axial)
Tipo di montaggioThrough Hole
Capacità di interruzione @ Tensione nominale35A
Fusione I²t0.000828
approvazioniCCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Colore-
Dimensione / Dimensione0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)