| Numero di parte | 0217.080MRET1P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 80mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm (Axial) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 35A |
| Fusione I²t | 0.00083 |
| approvazioni | CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 32052
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 940
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0