Littelfuse Inc. 0217.080HXP
Numero di parte
0217.080HXP
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
In stock 770 pz
    0.56000/pcs
  • 5 pcs
    0.54300/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0217.080HXP
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge, Glass
Valutazione attuale80mA
Tensione nominale - AC250V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaFast
Pacchetto / caso5mm x 20mm
Tipo di montaggioHolder
Capacità di interruzione @ Tensione nominale35A
Fusione I²t0.00083
approvazioniCCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Colore-
Dimensione / Dimensione0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)