| Numero di parte | 0216.080MXP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 80mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 1.5kA |
| Fusione I²t | 0.00084 |
| approvazioni | CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 323
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 1572
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 585
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0