| Numero di parte | 0202002.H |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 2-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A |
| Fusione I²t | 1.07 |
| approvazioni | CSA, UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm) |
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: 020-0008-20
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: 020-0511-20
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: 020-0511-22
Disponibile: 0