| Numero di parte | 0154005.DRTL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 5A |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, Square End Block with Holder |
| Tipo di montaggio | Holder/Surface Mount |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A |
| Fusione I²t | 53.72 |
| approvazioni | PSE, UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) |