Littelfuse Inc. 00DF060.ZXB
Numero di parte
00DF060.ZXB
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 60A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Portafusibili
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte00DF060.ZXB
Stato parteObsolete
Tipo portafusibileHolder
Tipo di fusibileCartridge
Da usare con / Prodotti correlatiHRCII-C
Dimensione del fusibile1.02" Dia x 3.45" L (26mm x 88mm)
Numero di circuiti1
Voltaggio600V
Valutazione attuale60A