| Numero di parte | LTST-T680KSWT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Colore | Yellow |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Classificazione Millicandela | 295mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 590nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 592nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 2-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2-SMD |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 1.90mm |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED ORANGE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED RED CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED BLUE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED ORANGE CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED RED CLEAR 2SMD R/A
Disponibile: 0