| Numero di parte | LTS-367P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di caratteri | 1 |
| Dimensione / Dimensione | 0.551" H x 0.291" W x 0.332" D (14.00mm x 7.40mm x 8.44mm) |
| Formato di visualizzazione | - |
| Dimensione cifre / alfa | 0.36" (9.14mm) |
| Tipo di visualizzazione | 7-Segment |
| Pin comune | Common Cathode |
| Colore | Red |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Classificazione Millicandela | 0.75mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 697nm |
| Dissipazione di potenza (max) | 40mW |
| Pacchetto / caso | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY 1DGT ORANGE 1.0" CC
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY 1DGT GREEN 1.0" CC
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY 1DGT RED LC 1.0" CCR&LHD
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY 1DGT ORANGE 1.0" CA
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY 1DGT GREEN 1.0" CA
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY 1DGT RED 1.0" LC CAR&LHD
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 7-SEG .28" 1DIGIT BLUE CC
Disponibile: 1960