| Numero di parte | LTPL-P014MSS0 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | White, Warm |
| CCT (K) | 3000K |
| Flux @ 85 ° C, Current - Test | - |
| Flux @ 25 ° C, Current - Test | 59 lm (52 lm ~ 67 lm) |
| Corrente - Test | 350mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Lumens / Watt @ Current - Test | 50 lm/W |
| CRI (indice di resa cromatica) | - |
| Corrente - max | 1A |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, Gull Wing, Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.224" (5.70mm) |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED POWER 3W COOL WHITE 95LM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 500MA 665MW 365NM
Disponibile: 9500
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 500MA 970MW 385NM
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 500MA 100MW 405NM
Disponibile: 1500
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: EMITTER UV 412NM 700MA SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: EMITTER UV 430NM 700MA SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED C08 WARM WHITE 2700K 8SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED C08 WARM WHITE 3000K 8SMD
Disponibile: 0