| Numero di parte | LTP-4823P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di caratteri | 2 |
| Dimensione / Dimensione | 0.630" H x 0.795" W x 0.276" D (16.00mm x 20.20mm x 7.00mm) |
| Formato di visualizzazione | - |
| Dimensione cifre / alfa | 0.39" (10.00mm) |
| Tipo di visualizzazione | 16-Segment, Alphanumeric |
| Pin comune | Common Anode |
| Colore | Red |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Classificazione Millicandela | 0.75mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 697nm |
| Dissipazione di potenza (max) | 40mW |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.500", 12.70mm) |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX ORN-RD 1.2"5X7
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX GREEN 1.2"5X7
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX HER 1.2"5X7
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX YELLOW 1.2"5X7
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX ORN-RD 1.2"5X7
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX GRN 1.2" 5X7
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX HER 1.2" 5X7
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX O,G 1.2" 5X7
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY DOT MATRX O,G 1.2" 5X7
Disponibile: 0