| Numero di parte | LTL911VRKSA |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Red |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 0.6mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.15V |
| Corrente - Test | 70mA |
| Angolo di visione | 70° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 631nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 639nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 7.62mm L x 7.62mm W |
| Altezza (max) | 6.10mm |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED BLUE CLEAR 4DIP THRU HOLE
Disponibile: 54