| Numero di parte | LTL2P7UBK |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Blue |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 80mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.8V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 30° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 466nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 428nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 8.70mm |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED RED DIFF 4.8MM ROUND T/H
Disponibile: 62318
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED RED CLEAR 4.8MM ROUND T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED GRN DIFF 4.8MM ROUND T/H
Disponibile: 21987
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED CBI 5MM GREEN GRN DIFF TH
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED GREEN CLEAR 4.8MM ROUND T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED YELLOW DIFF 4.8MM ROUND T/H
Disponibile: 7214