| Numero di parte | LTD-322JS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di caratteri | 2 |
| Dimensione / Dimensione | 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm) |
| Formato di visualizzazione | - |
| Dimensione cifre / alfa | 0.30" (7.62mm) |
| Tipo di visualizzazione | 7-Segment |
| Pin comune | Common Cathode |
| Colore | Yellow |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.05V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Classificazione Millicandela | 0.8mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 588nm |
| Dissipazione di potenza (max) | 70mW |
| Pacchetto / caso | 10-DIP (0.400", 10.16mm), 9 Leads |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 7-SEGMENT .28" 2DGT GRN CA
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 7-SEG 2DIGIT RED LC 0.28" CC
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 7-SEG 2DIGIT RED LC 0.28" CA
Disponibile: 0