Casa Indice del prodotto RF/IF e RFID Ricevitori RF RXM-433-LR
Linx Technologies Inc. RXM-433-LR
Numero di parte
RXM-433-LR
fabbricante
Linx Technologies Inc.
Descrizione
RECEIVER 433MHZ LR SERIES
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ricevitori RF
Linx Technologies Inc
    7.15000/pcs
  • 25 pcs
    6.54000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteRXM-433-LR
Stato parteActive
Frequenza433MHz
sensibilità-112dBm
Velocità dati (max)10 kbps
Modulazione o protocolloASK, OOK
applicazioniISM, Garage Door Openers, RKE
Corrente - Ricezione5mA
Interfaccia datiPCB, Surface Mount
Dimensione della memoria-
Connettore dell'antennaPCB, Surface Mount
CaratteristicheLong Range
Tensione - Fornitura2.7 V ~ 3.6 V
temperatura di esercizio-40°C ~ 70°C