| Numero di parte | LTP5900IPC-WHMA#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Famiglia RF / Standard | 802.15.4 |
| Protocollo | WirelessHART |
| Modulazione | DSSS |
| Frequenza | 2.4GHz |
| Data Rate | 250kbps |
| Potenza - Uscita | 8dBm |
| sensibilità | -95dBm |
| Interfacce seriali | SPI, UART |
| Tipo di antenna | Not Included, MMCX |
| Dimensione della memoria | - |
| Tensione - Fornitura | 2.75 V ~ 3.76 V |
| Corrente - Ricezione | 4.5mA |
| Corrente - Trasmissione | 5.4mA ~ 9.7mA |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 22-DIP Module |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
Disponibile: 103
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
Disponibile: 67
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
Disponibile: 21