| Numero di parte | LTM9100CY#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 1 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | - |
| Funzioni programmabili | Current Limit |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Fornitura | 50mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 42-BBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 42-BGA (9x22) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: ISOLATED SWITCH CONTROLLER 42BGA
Disponibile: 120
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: ISOLATED SWITCH CONTROLLER 42BGA
Disponibile: 120
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: ISOLATED SWITCH CONTROLLER 42BGA
Disponibile: 120