| Numero di parte | LTM4642IY |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Non-Isolated PoL Module |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 20V |
| Tensione - Uscita 1 | 0.6 ~ 5.5 V |
| Tensione - Uscita 2 | 0.6 ~ 5.5 V |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 4A, 4A |
| Potenza (Watt) | - |
| Tensione - Isolamento | - |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | OCP, OVP, UVLO |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Efficienza | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-BBGA Module |
| Dimensione / Dimensione | 0.44" L x 0.35" W x 0.19" H (11.3mm x 9.0mm x 4.9mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-BGA (11.25x9) |
| Funzioni di controllo | - |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DOT MATRIX G/R 16X32 3.14"
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY MULTI ALPH-NUM R/G .28"
Disponibile: 0