| Numero di parte | LTC7138IMSE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Adjustable (Programmable) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 4V |
| Tensione - Ingresso (max) | 140V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.8V (1.8V, 3.3V, 5V) |
| Tensione - Uscita (max) | 140V |
| Corrente - Uscita | 400mA |
| Frequenza - commutazione | - |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad, 12 leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-MSOP-EP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 17V 3.5A SYNC 24
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 17V 3.5A SYNC 24
Disponibile: 0