| Numero di parte | LTC6993CS6-2#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Monostable |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Ritardo di propagazione | 11ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 16mA, 16mA |
| Tensione - Fornitura | 2.25 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TSOT-23-6 |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN
Disponibile: 1000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN
Disponibile: 1059
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONO MULTIVIBRATOR TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MONO MULTIVIBRATOR TSOT23-6
Disponibile: 0