| Numero di parte | LTC6992CDCB-2#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Oscillator, Silicon |
| Contare | - |
| Frequenza | 3.81Hz ~ 1MHz |
| Tensione - Fornitura | 2.25 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura | 365µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-DFN (2x3) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
Disponibile: 1000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
Disponibile: 1000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
Disponibile: 0