| Numero di parte | LTC6990CS6#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Oscillator, Silicon |
| Contare | - |
| Frequenza | 488Hz ~ 1MHz |
| Tensione - Fornitura | 2.25 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura | 235µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TSOT-23-6 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6DFN
Disponibile: 4500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
Disponibile: 27500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG 6DFN
Disponibile: 0