| Numero di parte | LTC691IN#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Open Drain or Open Collector |
| Reset | Active High/Active Low |
| Reimposta Timeout | 35 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 4.65V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 2029
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 143
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 528
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 10DFN
Disponibile: 3427
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 10DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 3302
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 750KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 0