| Numero di parte | LTC6905CS5-80#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Oscillator, Silicon |
| Contare | - |
| Frequenza | 80MHz |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura | 7mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TSOT-23-5 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG TSOT23-5
Disponibile: 1000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON PROG TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Disponibile: 3000
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
Disponibile: 0