| Numero di parte | LTC6752HMS8-2#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 1 |
| Tipo di uscita | CMOS |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.45 V ~ 5.25 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5.5mV @ 5V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 1.6µA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 19mA @ 5V |
| Corrente - Quiescente (max) | 2.65mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ritardo di propagazione (massimo) | 5.3ns |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR 280MHZ 8MSOP
Disponibile: 1788
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR 280MHZ 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP R-R CMOS 280MHZ TSOT23-5
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP R-R CMOS 280MHZ TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP R-R CMOS 280MHZ SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP R-R CMOS 280MHZ SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP R-R CMOS 280MHZ SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP R-R CMOS 280MHZ SC70-6
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR 280MHZ 12QFN
Disponibile: 252
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR 280MHZ 12QFN
Disponibile: 0