| Numero di parte | LTC6702CDC#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 2 |
| Tipo di uscita | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail, TTL |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 3.5mV @ 3V |
| Corrente - Input Bias (Max) | - |
| Corrente - Uscita (Typ) | - |
| Corrente - Quiescente (max) | 32µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 65dB PSRR |
| Ritardo di propagazione (massimo) | 450ns |
| isteresi | 7.2mV |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DFN (2x2) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT TSOT23-8
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT TSOT23-8
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT TSOT23-8
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT 8-DFN
Disponibile: 1500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP LOW VOLT 8-DFN
Disponibile: 0