| Numero di parte | LTC6652AHLS8-5#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Series |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 5mA |
| Tolleranza | ±0.05% |
| Coefficiente di temperatura | 5ppm/°C |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | 2.8ppmp-p |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | 5.3 V ~ 13.2 V |
| Corrente - Fornitura | 560µA |
| Corrente: catodo | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-CLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-CLCC (5x5) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 2.5V 8CLCC
Disponibile: 95
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 4.096V 8CLCC
Disponibile: 576
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 5V 8CLCC
Disponibile: 569
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 1.25V 8MSOP
Disponibile: 1414
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 1.25V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 2.048V 8MSOP
Disponibile: 3126
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 2.048V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 2.5V 8MSOP
Disponibile: 715
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 2.5V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC VREF SERIES 3V 8MSOP
Disponibile: 0