| Numero di parte | LTC6416CDDB#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Buffer |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Slew Rate | 3400 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 2GHz |
| Corrente - Input Bias | 5µA |
| Voltage - Input Offset | 500µV |
| Corrente - Fornitura | 42mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 20mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 3.9 V, ±1.35 V ~ 1.95 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-DFN (3x2) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 1.4GHZ 16QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 1.4GHZ 16QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 1.4GHZ 16QFN
Disponibile: 70
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP DIFF 1.4GHZ 16QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP VGA 800MHZ 24QFN
Disponibile: 25
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP VGA 800MHZ 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP VGA 800MHZ 24QFN
Disponibile: 4
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP VGA 800MHZ 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP BUFFER 2GHZ 10DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP BUFFER 2GHZ 10DFN
Disponibile: 0