| Numero di parte | LTC6246CS6#TRMPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 90 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 180MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 120MHz |
| Corrente - Input Bias | 400nA |
| Voltage - Input Offset | 100µV |
| Corrente - Fornitura | 1.25mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 100mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.5 V ~ 5.25 V, ±1.25 V ~ 2.625 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TSOT-23-6 |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO TSOT23-5
Disponibile: 500
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO 8SO
Disponibile: 2284
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO 8SO
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO 8SO
Disponibile: 1543
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO 8SO
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 18MHZ RRO TSOT23-5
Disponibile: 0